Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05.04.2011

БАНК Уралсиб предложил своим клиентам возможность перевода средств с карты на карту при помощи банкомата


БАНК Уралсиб предложил своим клиентам возможность перевода средств с карты на карту при помощи банкомата
Фото: office.microsoft.com

БАНК Уралсиб предложил своим клиентам новую услугу - осуществление безналичных переводов с карты на карту при помощи банкомата.

Услуга доступна держателям кредитных и дебетовых карт Банка. Для осуществления перевода достаточно знать номер карты получателя средств. Им может выступать любое физическое лицо, являющееся держателем любой банковской карты БАНКА УРАЛСИБ.

Перевод возможен только в рублях и подтверждается введением ПИН-кода. Зачисление переведенных денежных средств производится на следующий рабочий день. Комиссия взимается только за перевод с кредитной карты и по сумме приравнена к комиссии за снятие наличных. Максимальная сумма перевода составляет 600 тыс. руб. в день и 1 млн руб. в месяц.

Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляет розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации "УРАЛСИБ".

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В+" Fitch Ratings, "В+" Standard&Poor's и "Ва3" Moody's Investors Service. Согласно рейтингам РБК, БАНК УРАЛСИБ по итогам 2010 года занял 12-е место среди российских банков по объему чистых активов, вошел в ТОП-10 по объёму кредитов, выданных физическим лицам, и объему привлеченных от них депозитов. По данным различных банковских рейтингов, в 2010 году БАНК УРАЛСИБ занял 2-е место по кредитованию малого и среднего бизнеса и 6-е место по размеру филиальной сети.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов