Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.04.2011

ФЭМИ откроет двери для абитуриентов


ФЭМИ откроет двери для абитуриентов
Фото: Чихалин Федор

В четверг, 14 апреля, в Нижегородском государственном техническом университете имени Р.Е. Алексеева факультет экономики, менеджмента и инноваций проведет для абитуриентов День открытых дверей.

В этот день любой желающий сможет получить исчерпывающую информацию о самом факультете, о правилах и порядке поступления, об учебном процессе, о возможностях и перспективах для студентов и выпускников. На Дне Открытых Дверей будут присутствовать декан ФЭМИ и заведующие кафедрами. Таким образом, информацию будущие студенты и их родители получат "из первых рук".

День открытых дверей пройдет в главном корпусе НГТУ им.Р.Е. Алексеева в аудитории 1354(ул. Минина, д.24, левое крыло, 3-й этаж). Деканат факультета также рад сообщить, что на ФЭМИ появилось новое направление подготовки бакалавров - "Экономика" с профилем "Экономика предприятий и организаций".

Это здорово! Теперь и в двухуровневой системе (бакалавр - магистр) название факультета точно соответствует предлагаемым для абитуриентов трем направлениям подготовки: Экономика, Менеджмент, Инноватика.

Более подробную информацию о факультете и о правилах приема ищите на официальном сайте ФЭМИ.


Источник: INNOV.RU

Автор: Грачева Алина


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов