Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.04.2011

Экологически безопасные продукты появятся на нижегородских прилавках


Экологически безопасные продукты появятся на нижегородских прилавках
Фото: Аникина Юлия

20 апреля 2011 года состоится совместное расширенное заседание общественных Комитетов при ТПП НО: по работе с предприятиями - производителями экологически безопасных продуктов питания и продуктов из натуральных компонентов и по развитию рынка услуг в сфере здравоохранения "Возможности предоставления льготных условий продвижения продукции нижегородских производителей на полках торговых залов".

Целью проведения мероприятия является поддержка предприятий - производителей безопасных продуктов питания. В рамках обсуждения данной проблемы будут обсуждаться способы продвижения лечебно-профилактической продукции на Нижегородский рынок.

С приветственным словом к участникам совещания выступит председатель Комитета по работе с предприятиями - производителями экологически безопасных продуктов питания, генеральный директор ООО "Грандэ" Анна Груздева. Также она выступит с сообщением по социальным аспектам продвижения лечебно-профилактической продукции до потребителя.

Председатель Комитета по развитию рынка услуг в сфере здравоохранения при ТПП НО Владимир Игнатьев расскажет о возможностях оптимизации питания детей и подростков в организованных коллективах Нижегородской области с помощью продуктов оздоровительного питания нижегородских производителей. Начальник отдела испытания пищевой и легкой промышленности ФГУ "Нижегородский Центр стандартизации, метрологии и сертификации" Лариса Осокина расскажет о сертификации торговых предприятий с целью выхода на площадку сетевых компаний.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов