Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.04.2011

Совещание по проблеме развития торговых площадок прошло в Нижнем Новгороде


Совещание по проблеме развития торговых площадок прошло в Нижнем Новгороде
Фото: office.microsoft.com

18 апреля на совещании по поводу развития торговых площадок города, реконструкции и капитальному ремонту Нижегородских рынков, которое состоялось среди управляющих 8 нижегородских розничных рынков, главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова и директора экономического развития Галины Зазириной, была презентована концепция развития нижегородских рынков.

Напомним, что в нашем городе ныне работает 24 розничных рынка, в том числе 17 универсальных и 2 сельскохозяйственных, 3 - по продаже автозапчастей, 1 - по продаже продовольственных и 1 - непродовольственных товаров. На торговых площадках, число которых приближается к 11 000, работает порядка 21 000 человек.

На совещании было приято решение о продлении работы рынков на улицах Бурнаковская и Кузбасская, однако собственника рынка на улице Кузбасская обязали в кратчайшие сроки ликвидировать незаконную парковку на трассе Федерального значения. Было установлено, что "Московский" автомобильный рынок и универсальные рынки "Автозаводский" и "Печорский" соответствуют федеральным нормативам.

Так же на совещании были отправлены на дообработку проекты реконструкции и капитального ремонта рынков на улице Ленина и Маковского. В заключении Олег Кондрашов поручил управляющим и собственникам всех рынков в рамках проводимого с 23 апреля месячника по благоустройству территорию торговых площадок и рынков в надлежащее санитарное состояние: "Необходимо провести ямочный ремонт асфальтового покрытия, покрасить фасады зданий и торговых павильонов, обновить информационные вывески, восстановить и оформить клумбы и цветники"


Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов