Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ


20 апреля 2011 г.

"Мы хотим стать помощниками, консультантами и партнерами наших клиентов" - Дмитрий Виноградов
На 01.01.11 кредитный портфель Филиала ОАО "УРАЛСИБ" в Нижнем Новгороде в сфере кредитования малого и среднего бизнеса составил более 4,2 млрд. руб. Кредитный портфель розничного бизнеса - более 2 млрд. руб. Об этом и многом другом рассказал корреспонденту портала Innov.ru заместитель Управляющего Филиалом ОАО "УРАЛСИБ" по Розничному бизнесу в Нижнем Новгороде Дмитрий Виноградов.

В Государственной Думе рассмотрели вопрос обеспечения продовольственной безопасности
На областное правительство будет возложена ответственность за реализацию целевых программ, связанных с развитием агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности, обеспечение качества и безопасности пищевых продуктов.

Подготовка к 75-летию беспосадочного полета Чкалова
18 апреля состоялось заседание Всероссийского оргкомитета под председательством министра промышленности и энергетики РФ Виктора Христенко, в котором принял участие заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов. На заседании рассматривался вопрос о подготовки празднования 75-летия беспосадочного перелета экипажа Валерия Чкалова по маршруту: Москва - Северный полюс - Ванкувер (США)

Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области признан лучшим в России
Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (www.gu.nnov.ru) стал лауреатом в номинации «Лучший Интернет-портал электронных услуг для граждан и организаций» и был признан лучшим Интернет-порталом государственных и муниципальных услуг России.

НЕТ генетически-модифицированным продуктам в регионе!
На заседании комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию были рассмотрены вопросы продовольственной безопасности области, в частности, вопросы осуществления контроля за пищевой продукцией.

В Нижнем Новгороде будут обговорены шаги по сближению России и Европейского Союза
В июне этого года в Нижнем Новгороде состоится саммит РФ-ЕС, на котором будут рассмотрены совместные шаги по сближению Европейского Союза и Российской Федерации вплоть до принятия безвизового режима.



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов