Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.04.2011

Валерий Шанцев встретился с губернатором Кировской области


Валерий Шанцев встретился с губернатором Кировской области
Фото: Шихова Ирина

21 апреля 2011 года в зале приема официальных делегаций состоялась встреча Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с делегацией Кировской области во главе с Губернатором Никитой Белых.

Стороны обсудили вопросы экономического, культурного сотрудничества, развития транспортной инфраструктуры, речь зашла и о реализации социальных проектов. «Кировская область намерена использовать успешный опыт нижегородцев по реализации крупных социальных проектов, например, по строительству ФОКов», - заявил Никита Белых.

В ответ Валерий Шанцев выразил готовность оказать полную поддержку и вспомнил случай, когда в Шахунье он заехал в ФОК и спросил у посетителей их мнение о спортивном комплексе. Главе региона ответили, что ФОК им очень нравится, но посещают они его редко. На вопрос Губернатора «Почему?» посетители ответили, что приехали из Кировской области.

В рамках встречи был подписан протокол совместных действий на 2011-2013 годы. Документ будет способствовать дальнейшему укреплению и развитию взаимовыгодного сотрудничества, расширению межрегиональных связей. В частности, в рамках соглашения будет осуществляться обмен опытом в реализации инвестиционной политики, программы занятости населения, проведении ряда крупных спортивных и культурных мероприятий.

По окончании встречи Валерий Шанцев отметил, что посещает страничку Никиты Белых в «Живом Журнале». «Я захожу на блог Никиты Юрьевича. Уверен, ведение блога для современного руководителя - это важный инструмент в работе. С одной стороны, это позволяет проверить информацию, которую мне докладывают, с другой - у людей есть возможность быстро получить ответ или помощь», - сказал Губернатор.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов