Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26.04.2011

В ТПП пройдет выставка-ярмарка «Товары исправительных колоний - 2011»


В ТПП пройдет выставка-ярмарка «Товары исправительных колоний - 2011»
Фото: Шихова Ирина

С 26 по 28 апреля 2011 года в ТПП Нижегородской области пройдет выставка-ярмарка "Товары исправительных колоний - 2011".

Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Торжественное открытие выставки состоится 26 апреля. Организаторами мероприятия являются Главное управление федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области и ТПП НО. Цель выставки - раскрытие для региональных государственных и коммерческих организаций производственного потенциала уголовно-исполнительной системы Нижегородской области.

На выставке будут представлены все исправительные учреждения области и продемонстрируют более 300 единиц серийно выпускаемой продукции, а так же опытные и перспективные разработки.

В мероприятии планируется участие руководителя Управления государственной службы занятости населения Нижегородской области Владимира Якина, заместителя генерального директора НАПП Бориса Телегина, министра промышленности и инноваций Нижегородской области Владимира Нефедова, заместителя начальника Управления по организации конкурсов и аукционов Нижегородской области Сергея Баженова, заместителя начальника Управления по организации конкурсов и аукционов Нижегородской области Олега Шмелева, прокурора Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры Сергея Сафонова, заместителя прокурора Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры Николая Бахтина, а также заместителя прокурора Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры Николая Васильева.

Посетители смогут ознакомиться с технологическими возможностями исправительных учреждений, получить информацию об имеющемся оборудовании и свободных производственных площадях. В рамках мероприятия пройдет продажа выставочных экспонатов.

Дата и время проведения: 26-28 апреля 2011г., с 9.00 до 17.00 (торжественное открытие выставки 26 апреля 2011г. в 10.00)

Место проведения: Торгово-промышленная палата Нижегородской области (пл. Октябрьская, 1, фойе 2-го этажа)


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов