INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

«Люк, я твой отец» 17.01.12 0:00
«Люк, я твой отец»

Под таким названием пройдёт Всероссийская вечеринка для зрителей телеканала 2х2 и посетителей кинотеатров «Синема парк».

Доверяем ли мы полиции? 17.01.12 0:00
Доверяем ли мы полиции?

Согласно исследованию Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), в доверии граждан сотрудникам полиции произошли изменения. В лучшую ли сторону?

Идём на каток! 17.01.12 0:00
Идём на каток!

Массовые катания на стадионе «Труд» Сормовского района для всех желающих.

Нижний Новгород налаживает связи 17.01.12 0:00
Нижний Новгород налаживает связи

Председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьёв рассказал о приоритетных направлениях в развитии международных отношений города.

Johnson Controls приходит в столицу Приволжья 17.01.12 0:00
Johnson Controls приходит в столицу Приволжья

Американская компания откроет производство автокресел в Нижнем Новгороде.

Маршрут №4 продлевают 17.01.12 0:00
Маршрут №4 продлевают

С 23 января путь следования автобусов под номером 4 увеличится.

Нижний Новгород набирает обороты экспорта! 17.01.12 0:00
Нижний Новгород набирает обороты экспорта!

Увеличение объёма экспорта составило 2,4 раза. Есть и другие положительные результаты.

Андрей Макаров: за цифрами у Шанцева человек – это главное 17.01.12 0:00
Андрей Макаров: за цифрами у Шанцева человек – это главное

Председатель комитета по бюджету и налогам Госдумы VI созыва Андрей Макаров высказал своё мнение о губернаторстве Валерия Шанцева.

«NN.ru» в жалобе отказано 17.01.12 0:00
«NN.ru» в жалобе отказано

Компанию «nn.ru» наказали за размещение оскорбительной рекламы и отказали в апелляционной жалобе.

Конфликт с начальством: прощай работа? 17.01.12 0:00
Конфликт с начальством: прощай работа?

Половина россиян, согласно опросу*, считает, что у сотрудника есть шанс сохранить свою работу после ссоры с начальником. Что говорят вышестоящие лица?

Пешком к честным выборам 17.01.12 0:00
Пешком к честным выборам

В центре города будет организовано шествие в поддержку честных выборов.


Новости 1 - 11 из 11
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011