INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Бригада для БОМЖей 25.01.12 0:00
Бригада для БОМЖей

Региональное министерство социальной политики при Центре социально-трудовой реабилитации граждан Нижегородской области создало мобильную бригаду для работы с людьми без определенного места жительства.

Московский район завалит информацией 25.01.12 0:00
Московский район завалит информацией

Завтра в Московском районе пройдёт Единый информационный день. Что он нам принесёт?

Место размещения нового здания оперного театра выберут прагматически 25.01.12 0:00
Место размещения нового здания оперного театра выберут прагматически

Месторасположение нового оперного театра вынесут на всеобщее обсуждение. О вырубке деревьев в парке им. Пушкина и речи не идёт!

Об инвалидах в Нижегородской области не забывают! 25.01.12 0:00
Об инвалидах в Нижегородской области не забывают!

Губернатор Шанцев провёл заседание совета по делам инвалидов. Что же решили?

«Красивые» долги 25.01.12 0:00
«Красивые» долги

В Сормовском районе наложен арест на оборудование одного из салонов красоты.

День студентов не в моде! 25.01.12 0:00
День студентов не в моде!

Как выяснилось в ходе опроса*, Татьянин день мало популярен у российских студентов. Почему? Ведь, казалось бы, студенты в свои годы развлечения любят особенной любовью.

Встречаем новые меры борьбы с наркоманией! 25.01.12 0:00
Встречаем новые меры борьбы с наркоманией!

По 15 суток мигом будут получать граждане в состоянии наркотического опьянения за появление в обществе. За этим проследит прокуратура Нижнего Новгорода. А что ещё нового?

Заботимся о детях-инвалидах 25.01.12 0:00
Заботимся о детях-инвалидах

В Нижнем Новгороде открылась лекотека для незрячих детей.

Транспортная система Нижнего Новгорода улучшится 25.01.12 0:00
Транспортная система Нижнего Новгорода улучшится

Олег Семечкин обозначил основные направления в разработке комплексной транспортной системы города.

Олег Кондрашов поздравил студентов с Татьяниным днём 25.01.12 0:00
Олег Кондрашов поздравил студентов с Татьяниным днём

Во все времена студентов отличает интерес к новому, жажда жизни, созидательная энергия и неиссякаемый оптимизм.


Новости 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011