INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

На трассе Нижний Новгород – Киров два трупа после выезда на встречку 10.10.12 16:45
На трассе Нижний Новгород – Киров два трупа после выезда на встречку

Женщина водитель, по всей видимости, не рассчитала силы для обгона фуры на своём автомобиле.
количество комментариев:  5

В ДТП в Семеновском районе погибли два сотрудника ОВД 10.10.12 16:35
В ДТП в Семеновском районе погибли два сотрудника ОВД

В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Семеновском районе Нижегородской области, погибли два сотрудника ОВД

Захватывающее путешествие в «Арктику 3D» 10.10.12 15:38
Захватывающее путешествие в «Арктику 3D»

17 октября 2012 года эксклюзивно в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК состоится уникальная премьера фильма «АРКТИКА 3D» в формате IMAX, за день до выхода в российский прокат. Участниками этого важного экологического кинособытия станут боле 3000 зрителей в 9 городах России. Эта высокохудожественная картина целиком снималась на камеры IMAX, что позволяет почти вживую побывать на самой северной точке земного шара и почувствовать дыхание белых медведей. 

Нижегородка, выбросившая своего трёхмесячного сына с 14-го этажа, признана невменяемой 10.10.12 15:00
Нижегородка, выбросившая своего трёхмесячного сына с 14-го этажа, признана невменяемой

Завершился судебный процесс над матерью, жестоко убившей родного ребёнка.

Здоровье и отличное настроение - в одном бочонке!  Ярмарка мёда в Нижнем Новгороде! 10.10.12 12:41
Здоровье и отличное настроение - в одном бочонке! Ярмарка мёда в Нижнем Новгороде!

На дворе осень. Пора прекрасная, но в тоже время провоцирующая нас задумываться о защите организма в период повышенной заболеваемости. Встает вопрос о том, как наименьшими усилиями все-таки оставаться в нужной форме и прекрасном настроении. И это правильно! В любом времени года можно найти массу преимуществ, если встретить его во всеоружии.

количество комментариев:  1

Видео с места гибели Марины Голуб 10.10.12 12:31
Видео с места гибели Марины Голуб

Сегодня в ночной автокатастрофе в Москве погибла актриса и телеведущая Марина Голуб.
количество комментариев:  1

ФК «Волга» больше не банкрот 10.10.12 12:23
ФК «Волга» больше не банкрот

Футбольный клуб погасил задолженность перед челябинским бизнесменом в полном объёме, выплатив 2,2 млн рублей.

В московском ДТП погибла актриса Марина Голуб 10.10.12 10:45
В московском ДТП погибла актриса Марина Голуб

Актриса скончалась мгновенно в результате ДТП на западе Москвы.
количество комментариев:  1

В Нижнем в 3 часа ночи сгорела «Шаурма» 10.10.12 10:18
В Нижнем в 3 часа ночи сгорела «Шаурма»

Не волнуйтесь! Сгорела не «та самая шаурма на Средном»!

Прокуратура Нижегородского района Нижнего Новгорода «прикрыла» игорное заведение в центре города 10.10.12 10:11
Прокуратура Нижегородского района Нижнего Новгорода «прикрыла» игорное заведение в центре города

Прокуратурой Нижегородского района Нижнего Новгорода продолжаются мероприятия по пресечению незаконной игорной деятельности.

Солист театра оперы и балета Михаил Журков предстанет в новом амплуа 10.10.12 9:32
Солист театра оперы и балета Михаил Журков предстанет в новом амплуа

11 и 13  октября в спектаклях Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А. С. Пушкина
выступит Заслуженный артист республики Коми Михаил Журков.

7 человек пострадали в ДТП в Выксе с участием пассажирской ГАЗели 10.10.12 9:25
7 человек пострадали в ДТП в Выксе с участием пассажирской ГАЗели

Авария произошла из-за неуступчивости водителя автолайна.

Утренний обзор: 10 октября 2012 года 10.10.12 5:00
Утренний обзор: 10 октября 2012 года

Доброе утро всем "постояльцам"  и случайно заглянувшим на наш портал!10 октября для нашей редакции особенный день - сегодня свой День Рождения празднует заместитель директора портала INNOV Дмитрий Зайцев! Поздравляем!

Кроме того сегодня середина недели, что само по себе хорошо, и (о ужас!) до конца года остаётся всего 82 дня! В "нижегородскои мире" тем временем ждут звездный хоккейный матч,  вечером 10 октября для нижегородцев споет Лара Фабиан , а вот днем госавтоинспекция проведет профилактическую операцию "тонированное стекло"(автомобилисты будьте бдительны!).

Нескучного всем дня и вкусных обедов!




Новости 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011