INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Авторадио" представляет: Дискотека 80-х «Rock&Dance»

Авторадио" представляет: Дискотека 80-х «Rock&Dance» Нижний Новгород, 08.11.2012 11:07, INNOV.RU

Впервые из Нижнего в Москву отправится команда радиослушателей. Счастливчиками станут 15 победителей.

24 ноября 2012 года в Москве на сцене СК «Олимпийский» состоится XI Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х».

В этом году фирменный фестиваль «Авторадио» проходит под слоганом «Rock&Dance». Никогда ранее на фестивале «Авторадио» так широко не были представлены рок-музыканты. На сцене одиннадцатой «Дискотеки 80-х» выступит группа «Gorky Park», Вячеслав Бутусов – настоящий герой эпохи 80-х, Гарик Сукачев, Константин Никольский.  

На одной сцене с российскими музыкантами выступят зарубежные рок-звезды – культовый британский певец и лидер классического состава «Smokie» Крис Норман (Chris Norman), инструментальная рок-группа «Zodiac»; впервые на фестивале «Авторадио» споет «Black» с мировым суперхитом «Wonderful Life». И, конечно, музыкальное путешествие в 80-е нельзя представить без зажигательных танцевальных ритмов.

В этом году в фестивале «Авторадио» участвуют Boney M, Sabrina, C.C. Catch, Bad Boys Blue, Ricchi e Poveri, Matia Bazar. Впервые на сцене «Дискотеки 80-х» выступят участницы знаменитой немецкой группы «Arabesque», а также поп-группа «Silent Circle», синглы которой «Touch In The Night» и «Stop The Rain In The Night» звучали на всех европейских и отечественных танцполах.

ВПЕРВЫЕ ИЗ НИЖНЕГО В МОСКВУ ОТПРАВИТСЯ КОМАНДА РАДИОСЛУШАТЕЛЕЙ! Счастливчиками станут 15 победителей, которые смогут отправиться со своими близкими на XI Международный музыкальный фестиваль «Авторадио».

ДЛЯ УЧАСТИЯ: Лови условный сигнал "Будем Танцевать", звони: 423-101-9 и оставь свою заявку (имя и контактный телефон). Если ты окажешься в числе первых, тебе перезвонят ведущие «Авторадио», и ты в игре! 


Угадай песню с наименьшей секунды, чем твой соперник и выиграй билеты на двоих на грандиозное Rock&Dance шоу! Места в комфортабельном Автобусе "Авторадио" гарантированы. По будням, с 1 по 22 ноября.  

Подробности на
avtoradio.nnov.ru


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  Рекламная группа «АРТ-Радио»

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012