INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Оперный театр сыграет Моцарта 20.02.12 0:00
Оперный театр сыграет Моцарта

29 февраля на сцене Нижегородского театра оперы и балета имени А. С. Пушкина состоится концерт с участием солистов, хора и симфонического оркестра театра. Прозвучит музыка Вольфганга Амадея Моцарта.

25 лет исполняется Совету ветеранов Приокского района 20.02.12 0:00
25 лет исполняется Совету ветеранов Приокского района

Андрей Чертков примет участие в праздничном мероприятии.

Виктор Чайка: «Задолженность по зарплате в ПФО – самая большая в России 20.02.12 0:00
Виктор Чайка: «Задолженность по зарплате в ПФО – самая большая в России

Генпрокурор России отметил, данная задолженность составляет 1/3 от общероссийской.

Школьники Приокского района отправятся на экскурсию по улицам героев 20.02.12 0:00
Школьники Приокского района отправятся на экскурсию по улицам героев

Ребята проедут по улицам, названным в честь героев ВОВ.

Правовая помощь безвозмездно, т.е. даром! 20.02.12 0:00
Правовая помощь безвозмездно, т.е. даром!

Безвозмездные правовые консультации проведёт Приёмная граждан губернатора и Правительства Нижегородской области.

Влюбитесь за 7 минут!!! 20.02.12 0:00
Влюбитесь за 7 минут!!!

С наступлением крещенских морозов ещё сильнее хочется уюта и заботы, чтоб родной человек принёс мягкий плед и пунш, чтоб горел семейный очаг, чтобы теплые чувства не угасали.

«ДРАМА_talk: между текстом и театром» 20.02.12 0:00
«ДРАМА_talk: между текстом и театром»

Сегодня вечером в литературном кафе «Безухов» состоится читка пьесы Ярославы Пулинович «Я не вернусь» в постановке Елены Фирстовой.

Масленица пришла! 20.02.12 0:00
Масленица пришла!

С сегодняшнего дня в России начинается Масленичная неделя. Гуляем и едим блины!

ГИБДД разыскивают водителей, насмерть сбивших трёх человек! 20.02.12 0:00
ГИБДД разыскивают водителей, насмерть сбивших трёх человек!

Вечером минувшей пятницы два водителя насмерть сбили пешеходов и скрылись.


Новости 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011