INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Правительство Нижегородской области отремонтирует квадратные метры 22.02.12 0:00
Правительство Нижегородской области отремонтирует квадратные метры

В Нижегородской области отремонтируют более 70 тысяч квадратных метров жилья в текущем году.

Задайте вопрос Антону Аверину! 22.02.12 0:00
Задайте вопрос Антону Аверину!

Заместитель Губернатора Нижегородской области проведёт приём граждан.

Нужна ли военная кафедра? 22.02.12 0:00
Нужна ли военная кафедра?

Опрос* молодых специалистов показал, что военная кафедра в ВУЗах должна быть обязательно!

Штрафы за проезд по Большой Покровской вырастут до 2 тысяч рублей! 22.02.12 0:00
Штрафы за проезд по Большой Покровской вырастут до 2 тысяч рублей!

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов провёл совещание по вопросам безопасности пешеходов на главной улице города.

Введены ограничения движения транспорта в связи с Масленицей 22.02.12 0:00
Введены ограничения движения транспорта в связи с Масленицей

Нижний Новгород провожает зиму, празднуя Широкую Масленицу. В центре города основные торжества. Изменения движения транспорта неизбежны. Выбираем маршруты объезда заранее!

По нулям! 22.02.12 0:00
По нулям!

В Нижегородской области ожидается потепление до 0 градусов. Весна?

Red Bull Music Academy Bass Camp по-русски: что и как это было? 22.02.12 0:00
Red Bull Music Academy Bass Camp по-русски: что и как это было?

В прошлые выходные в южную столицу России – Сочи – съехались музыканты, своим творчеством открывающие новые горизонты, переворачивающие представления о стилях, формирующие новые музыкальные тенденции. Имя этому событию – Red Bull Music Academy Bass Camp.

По вине водителя без прав погибло 3 человека 22.02.12 0:00
По вине водителя без прав погибло 3 человека

Без права управления автомобилем молодой человек сел за руль и попал в аварию, унёсшую жизни троих людей.

Для каждого третьего мужчины 23 февраля – не праздник 22.02.12 0:00
Для каждого третьего мужчины 23 февраля – не праздник

Согласно опросу*, каждый третий мужчина не считает 23 февраля своим праздником.


Новости 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011