INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

На «Сапсан» устанавливают новые тарифы 02.07.12 18:05
На «Сапсан» устанавливают новые тарифы

Чтобы в будущем заплатить на главный поезд страны поменьше, нам предлагают сейчас денег отдать побольше.

«Орлёнок» принят в сеть европейских кинотеатров! 02.07.12 15:35
«Орлёнок» принят в сеть европейских кинотеатров!

Включение в сеть «Eurimages/ Europa Cinemas» стало возможным после того, наша страна присоединилась к Европейскому Фонду поддержки кинематографии «Eurimages».

Долгожданное возвращение крысобелки! 02.07.12 10:47
Долгожданное возвращение крысобелки!

Безумная белка Скрат всегда отличалась навязчивым желанием добраться до вожделенного желудя. В фильме «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», как и в предыдущих фильмах франшизы, это наваждение возымело глобальные последствия – суша разделилась на континенты.

В Кстове под колёсами авто погиб 11-летний мальчик 02.07.12 10:46
В Кстове под колёсами авто погиб 11-летний мальчик

Мальчишка «на спор» бежал как можно быстрее до магазина.
количество комментариев:  1

На Волге столкнулись два прогулочных теплохода с пассажирами 02.07.12 10:28
На Волге столкнулись два прогулочных теплохода с пассажирами

Экскурсия по матушке Волге едва не закончилась катастрофой.

С 9 июля проезд в автобусах и маршрутках повысится до 20 рублей 02.07.12 9:56
С 9 июля проезд в автобусах и маршрутках повысится до 20 рублей

Администрация города посоветовалась и решила повысить стоимость проезда.
количество комментариев:  24

Синема Парк раздает подарки! 02.07.12 9:41
Синема Парк раздает подарки!

Купи 2 билета на фильм “Новый Человек-паук” в формате IMAX 3D и получи футболку в подарок

Испания - чемпион Европы 2012 по футболу! 02.07.12 8:08
Испания - чемпион Европы 2012 по футболу!

4:0 - абсолютная победа!


Новости 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011