INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Внимание!Расписание канатной дороги изменится 26.09.12 16:45
Внимание!Расписание канатной дороги изменится

С 1 октября канатная дорога Нижний Новгород-Бор будет работать на час меньше. Об этом сообщается на официальном сайте ОАО «Нижегородские канатные дороги».

INNOV.RU представил раздел Фитнес-клубы Нижнего Новгорода 26.09.12 16:43
INNOV.RU представил раздел Фитнес-клубы Нижнего Новгорода

Все в зал!

Прямая трансляция церемонии выбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 состоится на площади Минина и Пожарского 26.09.12 16:22
Прямая трансляция церемонии выбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 состоится на площади Минина и Пожарского

Мероприятие пройдет в рамках большого спортивного праздника

Чиновники администрации и Городской думы обязаны будут публиковать сведения о доходах 26.09.12 15:44
Чиновники администрации и Городской думы обязаны будут публиковать сведения о доходах

Так захотела городская прокуратура!

Битломания 2012. Голосуем! 26.09.12 14:58
Битломания 2012. Голосуем!

В Нижнем Новгороде в самом разгаре конкурс "Битломания"! Сейчас можно отдать свой голос за понравившийся коллектив буквально одним щелчком мыши!

В Нижнем Новгороде появится Человек города! 26.09.12 14:36
В Нижнем Новгороде появится Человек города!

Телекомпания «Волга» стала учредителем премии «Человек города» – первой интерактивной премии. Номинантов и победителя нижегородцы выберут сами!

Первый международный бизнес-саммит завтра откроет свои двери 26.09.12 14:28
Первый международный бизнес-саммит завтра откроет свои двери

27 сентября Валерий Шанцев откроет первый международный бизнес-саммит. Саммит будет проходить с 27 по 29 сентября на территории "Нижегородской ярмарки".
В торжественном открытии участие примет также Хайке Пайч – советник первого класса, директор департамента экономики и науки Посольства Федеративной Республики Германия в Москве.

Возможно ли вести бизнес в Нижегородской области? 26.09.12 14:25
Возможно ли вести бизнес в Нижегородской области?

Сегодня министр поддержки и развития малого предпринимательства Денис Лабуза и предприниматели  поговорили о проблеме ведения бизнеса на территории Нижегородской области.

Валерий Щанцев встретиться с редакторами федеральных СМИ 26.09.12 14:16
Валерий Щанцев встретиться с редакторами федеральных СМИ

Завтра, 27 сентября, в первый день международного бизнес-саммита губернатор Нижегородской области проведет встречу с главными редакторами федеральных средств массовой информации.

 

количество комментариев:  3

Конгресс-отели «Маринс Парк Отель» стали  «Лучшей гостиничной сетью для деловых коммуникаций» 26.09.12 12:34
Конгресс-отели «Маринс Парк Отель» стали «Лучшей гостиничной сетью для деловых коммуникаций»

18 сентября в Renaissance Moscow Hotel состоялась церемония награждения лучших компаний сферы делового туризма в рамках премии Russian Business Travel & MICE Award 2012. Более 200 российских и международных компаний боролись за звание победителей в 19 номинациях. «Лучшей гостиничной сетью для деловых коммуникаций» были признаны конгресс-отели «Маринс Парк Отель». 

Туда-сюда обратно или переведёт ли Путин стрелки на зимнее время? 26.09.12 12:20
Туда-сюда обратно или переведёт ли Путин стрелки на зимнее время?

Переходить или не переходить россиянам вновь на зимнее время? Вот в чём вопрос!
количество комментариев:  6

Хоккеист Владимир Зубрильчев преподаст урок юным спортсменам 26.09.12 11:29
Хоккеист Владимир Зубрильчев преподаст урок юным спортсменам

В дилер-центре SKODA «Автоцентр Злата» пройдёт встреча с известным хоккеистом.

Лучшие танцоры планеты провели в Нижнем Новгороде 3 дня в танцах, мастер-классах и общении с нижегородцами 26.09.12 9:31
Лучшие танцоры планеты провели в Нижнем Новгороде 3 дня в танцах, мастер-классах и общении с нижегородцами

Приволжскую столицу посетили участники Red Bull BC One All Stars – Neguin и LIL G.

Гостиницу «Октябрьскую» продали за 306 млн рублей 26.09.12 9:13
Гостиницу «Октябрьскую» продали за 306 млн рублей

Спустя 5 лет после старта продаж, гостиница ушла-таки с молотка.
количество комментариев:  3

Вопросы нижегородского туризма обсудят на бизнес-саммите 26.09.12 8:45
Вопросы нижегородского туризма обсудят на бизнес-саммите

28 сентября 2012 года в рамках международного бизнес-саммита представители правительства области, администрации города, а также руководители частных компаний примут участие в "круглом столе" на тему развития туристического бизнеса в Нижегородской области.

Опера «Русалка» прозвучит в театре Оперы и балета им. А.С.Пушкина 26.09.12 8:44
Опера «Русалка» прозвучит в театре Оперы и балета им. А.С.Пушкина

Партию Наташи исполнит Заслуженная артистка РФ
НИНА  ТОВСТОНОГ.

Утренний обзор: 26 сентября 2012 года 26.09.12 5:15
Утренний обзор: 26 сентября 2012 года

Середина недели подпортит нижегородцам настроение слякотью и дождями. Тем не менее достаточно "жарко" в этот день будет на заседании Госдумы: сегодня там решится вопрос о строительстве(или не строительстве) подземного торгового центра на площади Горького. Пасмурный вечер можно будет провести на настоящем извраильском вечере в Феста Холле или "окунуться" в атмосферу драмкружка в "Циферблате".

А пока, всем доброго утра и продуктивного рабочего дня!



Новости 1 - 17 из 17
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011