INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

1 магазин за 1 день обокрали 2 раза

1 магазин за 1 день обокрали 2 раза 11.03.2013 09:56

текст: Дмитрий Зайцев | просмотров: 1661

1 магазин за 1 день обокрали 2 раза


Из злополучного спортивного магазина злоумышленники пытались вынести футболки, термобелье и брюки. Задержаны 2 жителя Кировской области и 1 житель Нижнего Новгорода.
Оба случая произошли в предпраздничный день - 07.03.2013 г. Оба раза подозреваемых задержали сотрудники охраны магазина.

Все началось с того, что охранники на выходе из магазина остановили мужчину, который, как выяснилось позже, пытался украсть спортивную футболку. После обнаружения украденного товара, сотрудники магазина вызвали полицию. Как установили полицейские попытку хищения спорттоваров предпринял 20-летний житель Нижнего Новгорода, имеющий уже несколько судимостей. Стоимость похищенной футболки - 1500 рублей.

Прошло около 2-х часов...

И вновь попытка кражи. На этот раз бдительные сотрудники охраны магазина задержали 2-х мужчин, пытавшихся выкрасть из магазина термобелье, футболки и брюки, общей стоимостью уже 5860 рублей. Как установили прибывшие на место сотрудники полиции, это оказались жители Кировской области.

Просто потрясает "цена свободы". Напомним, что в первом случае это полторы тысячи рублей. Во втором - чуть менее шести тысяч рублей.
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик