INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сводка стрельбы в Нижнем Новгороде: мужина расстрелял противника

Сводка стрельбы в Нижнем Новгороде: мужина расстрелял противника 13.03.2013 11:16

текст: Дмитрий Зайцев | фото:  p-sssr.ru | просмотров: 2301

Сводка стрельбы в Нижнем Новгороде: мужина расстрелял противника


Стрельба в Нижнем Новгороде происходит чуть ли не каждый день. Сегодня стреляли в одном из кафе. Портал INNOV.RU публикует  сводку стрельбы за 13.03.2013 г.
Сегодня новый день, а в Нижнем Новгороде новая стрельба. Как сообщается, один из посетителей кафе "Африка" был отправлен на госпитализацию после ссоры, переросшей в драку, а затем и в перестрелку. Медики диагностировали у него огнестрельное ранение.

По информации Время Н сегодня, 13.03.2013 г., в Нижнем Новгороде вновь произошла стрельба. По информации источника стрельба произошла в кафе "Африка", которое расположено на Московском шоссе.

Причина банальна.. очередная ссора, переросшая в драку и закончившаяся стрельбой. Как по накатанному сценарию.

Напомним, что информация о предыдущей стрельбе в Нижнем Новгороде, проходила вчера. Тогда было двое раненых. Вчера же было рассмотрено одно из дел, возбужденных против еще одного стрелка.

Как сообщается, противником пострадавшего сегодня, оказался мужчина тридцатилетнего возраста, который достал травматику (вероятнее всего это был травматический пистолет "Оса") и произвел выстрел в спину своему оппоненту. Стоит отметить, что, по предварительной информации, стрелявший работал директором неназванной коммерческой фирмы, а его противником, получившим огнестрельное ранение спины был водитель другой компании.

Портал INNOV.RU призывает всех заинтересованных лиц принять меры для предотвращения повторения подобных перестрелок!


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик