INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Дачные штучки со Skoda

Дачные штучки со Skoda 27.05.2013 10:28

текст: Я Покупаю | фото: Shopping Guide Я Покупаю | просмотров: 2171

Дачные штучки со Skoda


18 мая официальный дилерский центр SKODA «Агат», пригласил на дни открытых дверей, посвященные открытию дачного сезона. На площадке перед дилерским центром SKODA под руководством профессионального декоратора, прошел мастер-класс «Дачные штучки».
Участники мероприятия смогли создать уникальные лейки, горшочки, корзинки и рамки своими руками. Не только маленькие гости, но и взрослые вспомнили детство, поиграв с аниматором в игру «Классики». Совместно с декораторами гости выложили рисунок из цветов, которое послужит символом открытия дачного сезона.

Под руководством опытного фито-дизайнера, гостям было предложено создать свою клумбу, используя шинные покрышки уже наполненные травой, землей и керамзитом. Все смогли получить необычную фотографию под облаками и на настоящих деревянных качелях. В дачном меню были легкие закуски – канапе, пирожки, мини- рулетики, из напитков – лимонад, квас, травяной чай. Для самых активных и спортивных предложили принять участие в мини турнире по настольному теннису. Главный приз – кубок «Удачный дачник!».

Для всех желающих Shopping Guide Я Покупаю провел мастер-класс «Цветочное панно».

С 5 апреля ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.
Shopping Guide «Я Покупаю». Первый практичный глянец.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик