INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Геи вынуждены скрывать свою ориентацию на работе

Геи вынуждены скрывать свою ориентацию на работе 30.01.2013 11:16

| фото: ejnews.ru | просмотров: 2676

Геи вынуждены скрывать свою ориентацию на работе


Некоторые их них уверены, что если правда раскроется, они будут уволены.
Согласно проведенному опросу среди 300 российских работников нетрадиционной ориентации, оказалось, что 69% респондентов вынуждены скрывать свои сексуальные предпочтения от коллег и начальства. 22% из них уверены, что если правда раскроется, они будут уволены, хотя большинство (51%) держат все в секрете потому, что не хотят разговоров и обсуждений на эту тему.

Работники нетрадиционной ориентации, которые не скрывают это (таких, согласно опросу, 18%), в большинстве своем, не испытывают трудностей в карьере. Так, 72% заявили, что знание коллег об их сексуальных предпочтениях никак не влияет на их карьеру, а 6% уверены, что это даже помогает им.

Стоит отметить, что 83% опрошенных нетрадиционной ориентации считают вопрос о сексуальных предпочтениях неуместным на собеседовании и в процессе работы. В то же время, 8% не видят в этом ничего криминального, так как не делают из своих предпочтений тайну.

Опрос проведен сайтом по поиску работы и сотрудников Работа@Mail.Ru 2229 января 2013 года среди 1 900 работников нетрадиционной ориентации из всех федеральных округов России.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик