INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Коррекция формы носа улучшает жизнь людей

Коррекция формы носа улучшает жизнь людей 04.10.2013 10:13

текст: Александр Зайцев | фото: liveinternet.ru | просмотров: 2529

Коррекция формы носа улучшает жизнь людей


Пластические хирурги из больницы Пенсильванского университета в США утверждают, что операции по изменению формы носа делают человека счастливее и ведет к улучшению его качества жизни.
К такому выводу доктор Джозеф Собанко из больницы Пенсильванского университета (штат Филадельфия) пришел вместе со своими коллегами.

Они проанализировали результаты 16 пластических операций и заметили, что у людей после хирургического вмешательства в большинстве случаев повылась самооценка и статус в обществе, а некоторые быстро достигали повышения в должности или устраивали личную жизнь.

Сотрудники Пенсильванского университета считают, что улучшенный внешний вид повышает качество жизни.

Они выразили уверенность в том, что любые пластические операции улучшают состояние человека, но больше всего это заметно после исправления формы носа и подтяжки век.

По мнению специалистов, люди после пластической операции начинают по-другому смотреть на многие вещи, пропадают депрессии, бессонницы, связанные с комплексами, появляется позитивное мышление.
    
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик