INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Нижегородской области выберут лучшего слесаря-сантехника

В Нижегородской области выберут лучшего слесаря-сантехника 04.03.2013 13:04

текст: пресс-служба губернатора и Правительства Нижегородской обл. | фото: 78.47.239.105 | просмотров: 2201

В Нижегородской области выберут лучшего слесаря-сантехника


В конкурсе профессионального мастерства участники продемонстрируют теоретические знания и практические навыки.
5 марта 2013 года в 9 часов в Сормовском механическом техникуме пройдет финал конкурса профессионального мастерства среди слесарей-сантехников предприятий ЖКХ региона. Конкурс посвящен профессиональному празднику – Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. В мероприятии примет участие заместитель министра ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Владимир Беспалов. 

Конкурс проводится при поддержке министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области, Областной организации профсоюза жизнеобеспечения и Объединения работодателей предприятий ЖКХ региона. По словам организаторов, цель конкурса – повышение престижа профессии за счет совершенствования профессионального мастерства. 

В финальном соревновании примут участие 30 лучших слесарей-сантехников, которых выбрали по итогам предварительного этапа в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Сарове, Павлове, Сергаче, Городце, Заволжье, а также в Вознесенском и Воскресенском районах. 

В ходе мероприятия слесарям-сантехникам предстоит презентовать свою профессию и показать знания теории, а затем выполнить практическое задание. Набравшие наибольшее количество баллов по итогам всех испытаний получат ценные подарки и почетные грамоты министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области.   


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик