INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

За жестокое убийство изверги получили 40 лет на троих

За жестокое убийство изверги получили 40 лет на троих 04.10.2013 09:28

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 2555

За жестокое убийство изверги получили 40 лет на троих


Молодые люди жестоко расправились сначала с пенсионером, а потом, изнасиловав его сожительницу, покончили и с ней.
Вынесен приговор по делу об убийстве двух пенсионеров в посёлке Ветлужский Краснобаковского района. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородоблсуда.

В апреле 2012 года трое молодых людей (19 лет, 20 лет и 21 год) с целью узнать адрес одного из их должника пришли в квартиру к одному знакомому пенсионеру, который проживал с сожительницей. Оказавшись на кухне, злоумышленники начали избивать хозяина, т.к. никакой информации они получить не смогли.

Осознавая, что хозяева квартиры могут заявить в полицию о преступлении, парни начали ещё сильнее избивать пенсионера, нанося удары деревянным черенком по голове и туловищу. Но удары не приносили жертве должного урона из-за верхней одежды. 

В это время другие злоумышленники насиловали женщину.

Желая расправиться с мужчиной, его начали бить штыковой лопатой и ножом по голове. Нанеся в общей сложности пять ударов. Пенсионер скончался. После парни убили женщину.

В наказание за столь жестокое убийство молодые люди получили 22 года, 9 лет и 10 месяцев, 9 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик