INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородцев приглашают на аудиенцию с английской королевой

Нижегородцев приглашают на аудиенцию с английской королевой 25.10.2013 14:13

текст: Ирина Шихова | фото: otpuskrk.ru | просмотров: 2357

Нижегородцев приглашают на аудиенцию с английской королевой


О чем говорила Елизавета II с премьер-министрами Великобритании во время аудиенции? 

В рамках театрального фестиваля, который проходит в сети кинотеатров «Синема Парк», нижегородцы увидят замечательную постановку спектакля «Аудиенция» театра «Гилгуд».

Как известно, на протяжении 60 лет королева Елизавета II проводила в Букингемском дворце серию аудиенций для каждого из девяти премьер-министров Великобритании. 

Существует негласное правило для обеих сторон о неразглашении подробностей бесед этих встреч. «Аудиенция» нарушает это правило и представляет ряд предполагаемых диалогов между королевой и премьер-министрами, от Черчилля до Кэмерона.

Первую аудиенцию королева провела, будучи совсем молодой. Эти частные встречи очерчивают вторую Елизаветинскую Эпоху. Политические деятели приходят и уходят, а королева остается – в ожидании следующего премьер-министра.

А вы готовы к аудиенции с королевой? Личная встреча назначена на воскресенье, 27 октября. Леди и джентльмены непременно должны прибыть к 15:00 в залы кинотеатра «Синема Парк» дворца по имени «Фантастика».

Подробности читайте на официальном сайте кинотеатра. 

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик