INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Легендарная Монсеррат Кабалье поздравила Баскова с днём рождения и сравнила его с Фредди Меркьюри

Легендарная Монсеррат Кабалье поздравила Баскова с днём рождения и сравнила его с  Фредди Меркьюри 15.10.2013 19:23

текст: Юлия Аникина | фото: 1news.az | просмотров: 2261

Легендарная Монсеррат Кабалье поздравила Баскова с днём рождения и сравнила его с Фредди Меркьюри


Испанская оперная певица призналась, что ей очень приятно петь с Басковым, такое чувство она испытывала, только когда пела с великолепным  Меркьюри.
Сегодня, 15 октября Николай Басков отмечает своё 37- летие. С Монсеррат Кабалье их связывает долгая дружба.В связи с чем, оперная певица прилетела в Москву, чтобы поздравить Баскова лично. Прилетела со своей семьей - дочерью и внучкой.

Сегодня на пресс-конференции Монсеррат вспомнила свою работу с небезызвестным Фредди Меркьюри (совместно с певицей была записана пластинка "Barсelona"). Как сказала певица - есть два варианта музыки: созданная на ритме и на мелодии. Ритм-музыка собирает огромные залы, но у неё отсутствует будущее. "Я никогда не буду петь с теми музыкантами, для которых основа – ритм",  - констатировала оперная дива. У Баскова же огромный талант и он поёт мелодичные песни. Такое исполнение Монсеррат помнит лишь у Меркьюри.

Басков намерен сегодня тихо отпраздновать своё  37-летие с родителями и семьей Монсеррат.

Стоит отметить, что на 18 октября (пятница) намечен совместный концерт Баскова, Кабалье и дочери певицы Монситы, названный «Звездное трио». Концерт будет посвящен 80- летию самой Монсеррат Кабалье.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик