Хоккеисты СДЮШОР «Торпедо» сражаются за выход в финал «Первенства России по хоккею с шайбой среди клубных команд 1998 г.р.» 20.03.2013 10:14

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 2176

В четвертьфинале торпедовцы проведут матч с хоккейным клубом ЦСКА.
Нижегородские хоккеисты команды СДЮШОР «Торпедо» в числе восьми хоккейных клубов продолжают сражаться в финале Всероссийского соревнования «Первенства России по хоккею с шайбой среди клубных команд 1998 г.р». Эти хоккейные состязания проходят в Екатеринбурге в спорткомплексе «Курганово» с 17 по 23 марта.

На первом этапе турнира, по завершении трех матчей нижегородские хоккеисты обыграли «Форвард» из Санкт-Петербурга со счетом 5:2, но уступили челябинскому «Трактору» 2:3 и казанскому  «Ак Барсу» со счетом 3:4.
В результате нижегородская команда заняла третье место в группе «Б».

В четвертьфинале, который состоится завтра, 21 марта, торпедовцы проведут матч с хоккейным клубом ЦСКА.