INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Победителями в турнире «Шиповка юных» стали нижегородские атлеты

Победителями в турнире «Шиповка юных» стали нижегородские атлеты 26.03.2013 07:35

текст: Спорткор Ирина | фото: riopress.ru | просмотров: 2792

Победителями в турнире «Шиповка юных» стали нижегородские атлеты


В беге на 60 м. и 500 м. Анастасия Секретарева установила рекорд Всероссийских соревнований.
В Казани, в одном из самых современных легкоатлетических манежей, с 20 по 29  марта 2013 года проходят Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». Уже в шестой раз Казань принимает юных спортсменов, куда съехались 1 тыс. 200 легкоатлетов из 65 городов России. Соревнования организованы с целью популяризации легкой атлетики среди детей, чтобы они могли почувствовать дух соперничества соревнований. Уже известны первые победители по легкоатлетическому четырехборью «Шиповки юных».

Среди девочек в младшей возрастной категории, 11 лет, в личном многоборье наибольшую сумму, 252 очка, набрала Анастасия Секретарева из города Арзамас. Настя была первой в беге на 50 и 500 метров, в прыжке в длину показала второй результат. Стоит отметить, что в беге на 60 м. и 500 м. Анастасия Секретарева установила рекорд Всероссийских соревнований в своей возрастной группе.

Борские спортсмены, Сергей Хохлов завоевал «бронзу» в беге на 600 метров, Михаил Гвоздев поднялся на третью ступень пьедестала почета в прыжке в длину.

В командном зачете юные легкоатлеты СОШ №1 города Бор стали лучшими среди команд мальчиков из городских школ. Выиграли они также и эстафету 4 х 100 м. Девочки из Ясенецкой СОШ  в соревнованиях среди команд сельских школ завоевали бронзовую медаль.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик