INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Семена Варламова сломать не удалось: сегодня «Колорадо» снова выиграл

Семена Варламова сломать не удалось: сегодня «Колорадо» снова выиграл 02.11.2013 11:33

текст: Александр Зайцев | фото: AP Photo/Tony Gutierrez | просмотров: 2221

Семена Варламова сломать не удалось: сегодня «Колорадо» снова выиграл


Варламов победил сегодня ночью на льду в Далласе: «Даллас старз» проиграли в овертайме на своём льду команде «Колорадо эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Российский вратарь «Колорадо» Семен Варламов отразил 27 бросков из 29.

В составе «Колорадо» отличились Пол Штястны (9-я и 64-я минуты) и Габриэль Ландеског (39-я). В команде хозяев - Алекс Голигоски (44-я минута) и Тайлер Сегин (56-я).

Напомним, голкипер Варламов является подозреваемым в совершении бытового насилия в отношении своей девушки - российской модели самарского происхождения Евгении Вавринюк. По решению суда ему запрещено приближаться к потерпевшей, а также при перемещении по стране носить с собой огнестрельное оружие.

В четверг, прямо в зале суда Варламов был отпущен под залог в размере 5 тыс долларов.
Отметим, Семен Варламов ведет себя очень достойно. Вот его слова по поводу обвинений Вавринюк: «Как я уже сказал, я не буду давать комментариев на этот счет».

Перед матчем тренер «Колорадо» Патрик Руа заявил, что и он, и вся команда оказывают россиянину полную поддержку. «Я просто чувствую, что это правильное решение. Почему нет? Семен хорошо выглядел сегодня утром, к тому же - он наш парень», - приводит слова Патрика Руа официальный сайт НХЛ.

Напомним, что участие Варламова в поединке с Далласом, который состоялся 2 ноября в 04:30 по московскому времени, было под вопросом, после того, как Семен был задержан по подозрению в жестоком отношении к своей подруге.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик