В Анси российские биатлонисты стали призерами соревнований

В Анси российские биатлонисты стали призерами соревнований 16.12.2013 06:50

текст: Спорткор Ирина | фото: sport-express | просмотров: 4082

Ирина Старых завоевала серебро, Антон Шипулин бронзовую медаль.
На прошедшем во французском Анси этапе Кубка мира по биатлону российские спортсмены завоевали медали.

В женской гонке преследования Ирина Старых выиграла серебряную медаль, уступив в упорной борьбе за победу украинке Вале Семеренко всего 4 секунды. Третье место у норвежской биатлонистки Тирил Экхофф. Ольга Зайцева финишировала на седьмом месте, Вилухина девятая.

В мужской гонке преследования Антон Шипулин стал бронзовым призером соревнований. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё, на втором месте немец Эрик Лессер. Александр Логинов пересек финишную линию на шестом месте, Евгений Гараничев девятый, Дмитрий Малышко 14-ый.

Напомним, что ранее мужская сборная России стала победителем эстафеты третьего этапа Кубка мира в Анси.