В Хабаровске нижегородский «Старт» проиграл «СКА–Нефтянику»

В Хабаровске нижегородский «Старт» проиграл «СКА–Нефтянику»                           12.11.2013 08:29

текст: Спорткор Ирина | фото: trud-ost.ru | просмотров: 1838

Единственный гол в ворота хабаровского клуба забил вышедший на замену Киселев на 57-ой минуте матча.
Нижегородский хоккейный клуб «Старт» в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом против «СКА-Нефтяника» потерпел поражение с крупным счетом 1:4.
Игра состоялась на дальневосточном ледовом поле в присутствие губернатора и мэра Хабаровска.

Единственный гол в ворота хабаровского клуба забил вышедший на замену Киселев на 57-ой минуте матча. Среди хозяев поля отличились Исмагилов, Стариков, Вдовенко, Перминов.

Стоит отметить, что свой первый матч в Красноярске нижегородский «Старт» проиграл с таким же счетом и пока после двух поражений занимает унылую 13-ую позицию в турнирной таблице чемпионата России.

Заключительный матч выездной серии нижегородцы проведут 14 ноября в Иркутске против местного ХК «Байкал-Энергия».