INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Массовая драка между фанатами ЦСКА и Спартака в Москве


Полицейские задержали 67 человек.



29.02.2016 03:13
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1373

Массовая драка между фанатами ЦСКА и Спартака в Москве
В Москве произошли столкновения между фанатами футбольных клубов ЦСКА и Спартак. Массовую драку молодым людям сорвали полицейские.

По первичной информации, драка всё-таки произошла. Хотя, после первых публикаций о столкновении, правоохранители стали давать опровержения.

По версии московской полиции, они заблаговременно узнали о намечавшемся событии. Первоначально фанаты собирались устроить побоище в одном из парков столицы. Однако молодые люди узнали, что их там уже ждут «слуги закона».

Фанаты перенесли место встречи на территорию около станции метро «Рязанский проспект». Именно там полиция вместе с сотрудниками уголовного розыска задержала 67 человек.

Остается задаться вопросом, если, как говорят полицейские, драки не было, то, на каком основании были произведены задержания? Либо полицейские лукавят, не желая признавать факт массовой драки, и таким образом пытаются скрыть свой «провал», либо задержания, возможно, были произведены не совсем законно.

Так или иначе, а московская полиция отчиталась о задержании 67 человек, причём 65 из них оказались подростками, не достигшими 18-летнего возраста. И чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах жителей Москвы был пущен слух, что почти все задержанные - спортсмены - боксеры, «рукопашники», самбисты, каратисты и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления