INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородец две недели хранил в ванне тело своего мёртвого брата


Соседей погибшего затопило трупной жидкостью.



19.11.2016 16:09
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2647

Нижегородец две недели хранил в ванне тело своего мёртвого брата
Нижегородец около двух недель хранил в квартире труп своего умершего брата. Информация об этом опубликована в городских СМИ.  

По словам соседей погибшего, в одной из квартир их дома, который расположен на улице Родионова, проживали два брата. 2 ноября один из мужчин скончался. Его квартиру посетили полицейские и врачи. Факт смерти человека был зафиксирован.

По каким-то причинам брат не стал хоронить своего погибшего родственника. Он просто положил тело в ванну, которая даже не была подключена к коммуникациям. Там труп пролежал около 2-х недель. 

Тело начало разлагаться. По всему дому распространился трупный запах. Трупная жидкость стала просачиваться к соседям снизу. Жители дома стучали в нехорошую квартиру, но им никто не отвечал. Видимо, мужчина переехал в другое место. Эту квартиру братья снимали и не были в ней зарегистрированы. 

Разлагающийся труп увезли в морг только 17 ноября. Соседи, которых затопило трупной жидкостью, не знают как продезинфицировать свою квартиру.

По факту произошедшего проводится доследственная проверка. По её итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления