INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородские полицейские проверяют информацию о драке между двумя 13-летними девочками


Видео потасовки попало в Интернет.



16.06.2016 01:56
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1565

Нижегородские полицейские проверяют информацию о драке между двумя 13-летними девочками
Днём 8 июня в Ленинском районе Нижнего Новгорода подрались две 13-летние школьницы. Потасовка произошла во дворе одного из домов на улице Адмирала Макарова.

Девчонки били друг друга по голове, таскали за волосы и пинались. За этим действом наблюдали их знакомые, один из которых снимал всё происходящее на камеру.

Видео было выложено в Сеть. Через некоторое время его посмотрели полицейские. В итоге правоохранители решили провести проверку по факту драки несовершеннолетних.

Об этом узнали местные журналисты. Они нашли обеих участниц конфликта, но те от интервью отказались. По одной из версий, школьницы подрались из-за мальчика.

Однако, по словам знакомых девочек, причиной конфликта стала обычная ссора. Одна из школьниц носила фанатскую нашивку. Это не понравилось другой девочке, в итоге словесная перепалка переросла в драку.

Отметим, что после произошедшего ни одна из участниц конфликта к врачам не обращалась. В милицию заявлений тоже никто не писал. Какие обвинения правоохранители собираются предъявить школьницам пока неизвестно.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления