INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подозреваемый в убийстве шестерых детей и жены просит отпустить его «к семье»


Олег Белов утверждает, что никого не убивал.



13.08.2015 22:25
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
2429

Подозреваемый в убийстве шестерых детей и жены просит отпустить его «к семье»
Следователи провели первые допросы Олега Белова, который подозревается в убийстве своих детей, беременной супруги и матери. Мужчина был ранен при задержании и некоторое время находился под наблюдением врачей. Сейчас он уже достаточно силен, чтобы общаться правоохранителями. Следователям Белов заявил, что никого не убивал и вообще хотел бы как можно скорее отправиться домой к семье.

«Вы бы лучше отпустили меня поскорее, меня же дома ждут жена и дети. Я ведь у них главный кормилец!» - заявил следователям подозреваемый. 

В полиции допускают, что Белов не в себе, но и не исключают, что он просто изображает помешательство. Ситуации, в результате которой оказался в больнице с ранением, мужчина тоже якобы не помнит.

Впрочем, брат погибшей Юлии Беловой рассказал журналистам, что его зять – человек хитрый и коварный. Мол, в первые годы брака Олег заявил супруге, что может убить кого угодно и ему за это ничего не будет, потому что он имеет справку психически больного. Белову действительно еще в молодости был поставлен диагноз шизофрения.

«Я уверен, что он совсем не такой дурак, каким хочет казаться. Он очень расчетливый и хитрый человек, умеет пустить пыль в глаза и притвориться «бедной овечкой», - заявил родственник Белова.

Напомним, в одной из квартиры Нижегородского района Нижнего Новгорода были обнаружены расчлененные тела шестерых маленьких детей и беременной женщины. Предполагаемый убийца – 51-летний отец семейства. После убийства жены и детей он, вероятнее всего, убил свою мать. Поймали его на даче у тещи, которой, скорее всего, грозила такая же участь. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления