INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Подросток из Новгородской области убил соседа, ранил его жену и ушел пить пиво


Оперативники нашли парня на кухне квартиры родителей



02.04.2020 07:14
текст: Светлана Рассмехина
фото: INNOV.RU
1624

Подросток из Новгородской области убил соседа, ранил его жену и ушел пить пиво

Он просто ждал полицейских. Об этом случае сообщила пресс-службы УМВД России по новгородской области. Все произошло 31 марта 2020 года. В экстренную службу позвонили жители многоквартирного дома в городке Пестово Новгородской области. Они требовали приезда скорой помощи и полиции. Медики и полицейские появились на месте событий одновременно.

"Хозяин квартиры был мертв, его жена – ранена в грудь. Соседи пояснили, что люди в доме дружат семьями и собираются на вечеринки. В этот раз произошла подобная встреча", - рассказала представитель УМВД региона Татьяна Золотухина.

Оперативники выяснили, что между двумя соседками произошел конфликт, 17-летний сын одной из них решил вмешаться, схватил нож, ранил оппонентку мамы, а ее мужа убил, бросил нож и ушел к себе домой. 

"Когда полицейский зашел в квартиру парня, он просто сидел на кухне, пил пиво и не сопротивлялся задержанию", - рассказала Золотухина.

О молодом человеке известно, что он не привлекался к уголовной ответственности раньше и не попадал в поле зрения специальных служб, занимающихся подростковыми правонарушениями. В настоящий момент парень не учится и не работает.

Следственный комитет по региону выдвинул юному пестовчанину обвинение в убийстве и готовит ходатайство в суд о заключении парня в СИЗО.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления