INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пьяный гендиректор ООО «ЛенЭнергоПром-ЖБИ» пытался скрыться от полиции на БТР


Нетрезвые мужчины устроили гонки по деревне.



08.02.2016 00:50
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1872

Пьяный гендиректор ООО «ЛенЭнергоПром-ЖБИ» пытался скрыться от полиции на БТР
Ночью 7 февраля в Ленинградской области произошло ЧП. Жители деревни Караваево обратились в полицию, когда на их земельные участки заехал бронетранспортёр.

Выехавшие на место происшествия сотрудники ДПС действительно обнаружили недалеко от деревни БТР. На требование остановиться водитель военной машины не отреагировал. Он попытался скрыться от стражей порядка.

В ходе погони бронетранспортёр удалось остановить. Регистрационные номера и опознавательные знаки на нём отсутствовали. В салоне спецмашины полицейские обнаружили двух пьяных мужчин. По словам жителей деревни, БТР катался по их огородам продолжительное время. На требование людей прекратить это безобразие, водитель отвечал нецензурной бранью.

Журналистам удалось выяснить личность одного из «членов экипажа» БТР. Им оказался 31-летний гендиректор ООО «ЛенЭнергоПром-ЖБИ» Георгий Прудов. Его компания тесно связана с Минобороны РФ. На бизнесмена и его друга были составлены административные протоколы. После этого обоих мужчин отпустили. Документов на технику у них при себе не было.

Бронетранспортёр уже отдали владельцам. На штафстоянку за боевой техникой приехали неизвестные молодые люди. Спецмашину погрузили на трал и увезли в неизвестном направлении.

Какое наказание получит «пьяный экипаж» остаётся неизвестным. Кто возместит убытки жителям Караваево за разгромленные огороды также остаётся загадкой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления