INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В «Ельцин-центре» маленькому мальчику вымыли рот с мылом


Издевавшемуся над ребенком преподавателю все сошло с рук.



29.03.2017 19:19
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1373

В «Ельцин-центре» маленькому мальчику вымыли рот с мылом
29 марта в «Президентском центре имени Бориса Ельцина» (Ельцин-центр) одному из маленьких гостей в прямом смысле вымыли рот с мылом. Об этом сообщили журналистам сотрудники учреждения.

Преподаватель детского образовательного «Лего-лагеря», который расположен в Ельцин-центре, проводила экскурсию для школьников. В ходе мероприятия один из маленьких посетителей нецензурно выругался.

Педагог отвела 11-летнего мальчика в туалет и заставила его несколько раз вымыть рот с мылом. Свидетелем издевательства над ребенком стала одна из посетительниц. По словам очевидца, ребенок плакал. Изо рта мальчика шла пена, он просил пить. Школьник говорил, что все понял и больше так не будет.

Преподавательнице этого было мало и она продолжала заставлять ребенка засовывать в рот куски мыла. При этом женщина приговаривала, что «от мата, как от комка навоза, надо отмываться».

Свидетельница происшествия обратилась к руководству «Лего-лагеря». Администраторы заявили женщине, что они не несут ответственность за действия преподавателей. Представители Ельцин-центра попросили издевавшегося над ребенком педагога больше так не делать.

Сама «борец со сквернословием» вины за собой не чувствует. Женщина рассказала, что она работает с детьми уже 19 лет. Свою методику воспитания педагог считает очень действенной. Мать ребенка претензий к воспитательнице не имеет.

Сам пострадавший школьник о случившемся предпочитает молчать. Правоохранительные органы, судя по всему, никаких мер предпринимать не собираются.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления