INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Канске обнаружили зарезанную семью из 4 человек


Полицейские и криминалисты пытаются разобраться, что произошло в квартире в ночь на 27 декабря



27.12.2021 08:11
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2365

В Канске обнаружили зарезанную семью из 4 человек
Полицейские в срочном порядке выдвинулись на место происшествия в многоквартирный дом в Канске, где в ночь на 27 декабря была обнаружена зарезанная семья из четырех человек.

Трагедия случилась в трехэтажном многоквартирном доме на улице Эйдемана в городе Канск Красноярского края. В одной из квартир были найдены окровавленные тела женщины, её двоих детей и молодого мужчины.

Следователи обнаружили на телах погибших колото-резаные раны. Тот, кто убивал людей, бил ножом, куда попало. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и криминалисты СК и полиции Красноярского края.

Очевидцы утверждают, что из дома выходил мужчина около 2 часов ночи, который является на данный момент подозреваемым. Кроме того, соседи мало что знают о погибшей семье, потому что они переехали в дом недавно.

В СК уже возбудили уголовное дело по ч п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии). Дети, которые погибли от рук убийцы – школьники 7 и 11 лет, погибшие мужчина и женщина 1983 и 1986 годов рождения.

СМИ сообщают, что мужчина убил свою жену и двух детей, а затем покончил с собой, потому что супруги находились в бракоразводном процессе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления