INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Кстовском РУВД полицейские жестоко избили обратившегося к ним за помощью мужчину


Пострадавшего раздели до трусов и бросили в камеру.



18.04.2017 18:04
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1670

В Кстовском РУВД полицейские жестоко избили обратившегося к ним за помощью мужчину
В кстовском РУВД полицейские жестоко избили подвыпившего мужчину, который обратился к ним за помощью. Телесюжет об этом вышел в программе «Кстати».

Процесс избиения заснял на камеру мобильного телефона Андрей Мясников, которого задержали за мелкое хулиганство. По его словам, пострадавший пришел в участок сам, чтобы попросить правоохранителей помочь ему в поисках пропавшего брата.  

На кадрах записи видно как толпа полицейских набрасывается на нижегородца и применяет к нему физическую силу. Сам мужчина не понимает, чем вызвана агрессия правоохранителей.

На видео слышно как остальные задержанные, которые стали невольными свидетелями избиения, просят полицейских остановиться. Несмотря на это правоохранители продолжают пытаться «скрутить» мужчину. В конце концов, им это удалось.

Мясников отметил, что полицейские насильно раздели свою жертву до трусов, после чего бросили ее в камеру. Далее задержанного несколько раз ударили кулаком по лицу и минимум один раз ногой по туловищу. У пострадавшего была разбита губа и рассечена бровь.

Несчастный просил полицейских вызвать ему врачей. Другие задержанные также просили оказать мужчине помощь. Правоохранители на просьбы никак не реагировали. Пострадавший всю ночь просидел в камере в одних трусах. Что с ним стало дальше пока неизвестно.

В кстовском РУВД видео с избиение мужчины комментировать отказались. Сотрудники ГУВД Нижегородской области посмотрев запись заявили, что она слишком «темная» и они не увидели там «факта избиения».

Ранее мы писали о том, что в Нижнем Новгороде полицейские в участке пытали задержанного.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления