INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Мексике местные жители жестоко избили оскорблявшего их россиянина


Во ходе конфликта потерпевший убил мексиканца.



20.05.2017 12:55
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1523

В Мексике местные жители жестоко избили оскорблявшего их россиянина
Накануне в Мексике местные жители попытались расправиться с гражданином России Алексеем Макеевым. Об этом сообщают местные СМИ.

Россиянин приехал в Мексику несколько месяцев назад и поселился в курортном городке Канкуне. Мужчина устроился работать в Aquaworld Cancún инструктором по дайвингу.

Около полугода назад Макеев стал записывать видеоролики, в которых оскорблял мексиканцев. Видео россиянин выкладывал в интернет. В один из дней толпа жителей Канкуна окружила дом гражданина РФ. Люди хотели просто поговорить с мужчиной.

Разговора не получилось. Макеев залез на крышу, откуда продолжил обзывать жителей города. Чуть позже он спустился и ударил ножом одного из горожан. Пострадавший кончался. 

Разозлившиеся мексиканцы поймали россиянина и стали жестоко избивать его палками. Макеева спасли полицейские. Сейчас мужчина находится в больнице. У него серьезные травмы.

Ряд российских СМИ сообщают, что пострадавший Макеев еще будучи в России стоял на учете у психиатра. У себя на родине он тоже любил снимать видео, во время нападений на детей и пенсионеров.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления