INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве совершено нападение на дочь Федора Емельяненко


Девочку жестоко избили.



13.10.2016 02:50
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1983

В Москве совершено нападение на дочь Федора Емельяненко
Несколько дней назад в Москве на улице Мытная было совершено нападение на дочь многократного чемпиона мира по смешанным единоборствам и президента Союза ММА России Федора Емельяненко. Об этом сообщили журналистам сотрудники столичных правоохранительных органов.   

По версии следствия, пострадавшая шла по улице, когда на неё напал мужчина. Злоумышленник жестоко избил ребёнка. Несчастную нашли лежащей на тротуаре прохожие.   

Девочку госпитализировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Медики диагностировали у неё травмы груди и брюшной полости. Сейчас жизнь ребёнка вне опасности, однако он всё ещё остаётся в больнице.

Причины нападения и национальность злоумышленника не сообщаются. Преступнику удалось сбежать. Его до сих пор не нашли. Не исключено, что напавший на девочку мужчина, таким образом, хотел отомстить её отцу. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Побои». 

Напомним, 5 октября Федор Емельяненко осудил бои по смешанным единоборствам, которые прошли в Чечне. Тогда в клетке сражались малолетние дети. Возраст участников составлял 8-9 лет. В боях участвовали отпрыски Рамзана Кадырова. Один из них нокаутировал своего оппонента. 

Федор Емельяненко написал на своей страничке с соцсети, что маленькие дети не должны принимать участие в подобных боях. Это может причинить вред их, как физическому, так и психическому здоровью. Проведение таких боёв незаконно.

После публикации, на великого русского спортсмена посыпался шквал оскорблений и даже угроз. В основном «поток грязи» лился со стороны представителей южных республик. Через некоторое время, глава Чечни Рамзан Кадыров попросил своих сторонников прекратиться травлю Емельяненко. По его мнению, президент Союза ММА России уже «осознал свою ошибку».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления