INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области нашли тело 12-летней девочки


Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 2 ст. 105 УК РФ)



14.05.2021 07:56
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2776

В Нижегородской области нашли тело 12-летней девочки
Тело 12-летней девочки было обнаружено в лесу поселка Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области. Ребенок пропал днем в четверг 13 мая, девочка не вернулась из школы в поселке Большое Козино. А вечером её тело было найдено в лесу.

В сообщении на сайте следственного управления СК по региону говорится, что следователи СК работают на месте происшествия, был производен детальный и тщательный осмотр.

Также следователи допросили свидетелей и назначили экспертизы, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление лица, совершившего преступление.

Стало известно, что выходя из школы, девочка позвонила маме и сказала, что направляется домой. Мать встревожилась из-за того, что девочка спустя долгое время не появилась дома. По предварительным данным смерть школьницы наступила от удушения.

Глава региона Глеб Никитин поручил оказать семье погибшего ребенка необходимую помощь.

«Семье необходимо оказать не только материальную помощь, но и направить психологов. Также важно освободить сейчас семью от вопросов, связанных с организацией похорон».

Семья характеризуется положительно, конфликтов в доме не возникало, девочка получала в школе хорошие оценки. По словам местных жителей, девочка проживала в семье в военном городке, но училась в школе в поселке Большое Козино. Дорога в школу и обратно шла через лес.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления