В среду, 29 июня, в столице Приволжья Олегу Белову, которого признали виновным в убийстве восьми людей, вынесли приговор. Сообщается, что злоумышленника отправят в колонию особого режима на пожизненный срок. Об этом информирует ProGorodNN.
Как пишет источник, суд признал Олега Белова виновным в убийстве восьми людей – своих детей, беременной супруги и собственной матери – и вынес приговор: пожизненное заключение в колонии особого режима при наблюдении психиатра.
Напомним, Олег Белов жестоко расправился со своей семьей летом минувшего года в Нижнем Новгороде. Известно, что мужчина страдает шизофренией, но специалисты выяснили, что в момент злодеяния преступник был в адекватном состоянии. Сообщается, что после расправы над супругой и детьми, злоумышленник отправился во Владимирскую область, где убил свою мать.
По информации портала, суд не признал раскаяние виновного смягчающим фактором, поскольку Белов в завершении судебного заседания полностью отказался от данных ранее показаний. В источнике отмечается, что Олег Белов разрыдался в зале заседания.
![]() |
Вулкан Мауна-Лоа на Гавайях начал извергаться, выбрасывая пепел поблизости
Последний раз извержение происходило больше 40 лет назад |
![]() |
Менеджер Walmart открыл стрельбу в комнате отдыха, убив 6 человек
Происшествие произошло в Вирджинии |
архив: 2013 2012 2011 1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления