INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Норвегии малолетние футболисты из России устроили массовую драку


Нашу команду дисквалифицировали.



04.08.2016 23:01
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1885

В Норвегии малолетние футболисты из России устроили массовую драку
В Норвегии детский турнир по футболу Norway Cup-2016 закончился дракой. Информация об этом опубликована на официальном сайте спортивного мероприятия.

В матчах Norway Cup могут принять участие молодые люди в возрасте до 14 лет. В тот день на футбольное поле вышли подростки из ставропольской футбольной команды «Космос». Их соперниками были игроки из местной команды SPK Herd.

По словам очевидцев, обстановка стала накаляться сразу после начала игры. Наши игроки играли довольно «жестко», однако, в первые же минуты встречи они пропустили мяч в свои ворота. Позже, за грубое нарушение правил, с поля был удалён вратарь команды «Космос».

Подросток уходить отказался и игру приостановили. Судья встречи подошёл к тренеру россиян и попросил его успокоить своих подопечных. Тот на это никак не отреагировал. Через несколько минут подростки из России набросились на своих оппонентов и стали бить их руками и ногами.

Игра была остановлена. Россиян утихомирили полицейские. Нашей команде присудили поражение со счётом 0:3 и дисквалифицировали. Больше принимать участие в играх Norway Cup она не будет. На футбольный клуб «Космос» наложен штраф в размере 2 000 крон.

Российская сторона считает пострадавшей стороной себя. Помощник тренера «Космоса» заявил, что драка началась после того, как игрок норвежской команды обозвал россиянина.

В Федерации футбола Ставропольского края обвиняют во всём тренера команды «Космос». Мужчина должен был следить за поведением своих подопечные. Чиновники отдельно отметили, что клуб «Космос» является частным. Он никак не связан с Минспортом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления