INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Омске именитая спортсменка выстрелила женщине в голову


Поскольку пистолет оказался пневматическим, трагедии удалось избежать.



24.08.2015 22:26
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2256

В Омске именитая спортсменка выстрелила женщине в голову
ЧП произошло в Омске на проспекте Маркса у ТЦ «Каскад». Чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова пыталась обогнать автомобиль, в котором ехала Кристина Эппингер. В результате всё закончилось стрельбой.

По версии следствия, девушка не уступила дорогу молодой спортсменке. В ответ на это Кижнерова начала стрелять в окно машины Эппингер из пневматического пистолета. По крайней мере, одна из пуль достигла цели. Пострадавшая получила пулевое ранение в лоб.

Подруга спортсменки, которая находилась с ней в машине в момент происшествия, рассказала изданию «Блокнот» совсем другую историю. По её словам, за рулём машины, которая не уступила дорогу, ехал мужчина. Пострадавшая женщина сидела на пассажирском сиденье.

По словам девушки, чемпионка остановилась на светофоре. Загорелся зелёный свет, и в этот момент её подрезала машина с пострадавшей. Мужчина, находящийся за рулём автомобиля, обругал их матом с требованием пропустить его.

Девушки поехали дальше. Но мужчина опять их догнал и начал подрезать. Девушки сумели увернуться, мужчина же не отставал. Тогда Кижнерова достала пневматический пистолет и выстрелила, целясь в кузов авто. В это время машина чемпионки наехала на кочку, и пуля пошла по другой траектории. В результате пассажирка автохама получила пулю в лоб.

По словам подруги спортсменки, машины остановились, девушке оказали помощь на месте, и после разговора все разъехались мирно. Через некоторое время пострадавшую доставили в больницу, где провели операцию по извлечению пули. Её здоровью ничего не угрожает. Через сутки чемпионку мира вызвали в полицию.

На данный момент следствие проводит проверку по данному факту. По сообщениям местных СМИ, пострадавшая не стала писать заявление на спортсменку.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления