INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Подмосковье пьяный полицейский сбил насмерть 26-летнюю женщину


Подозреваемый управлял служебной машиной.



24.05.2016 02:53
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2437

В Подмосковье пьяный полицейский сбил насмерть 26-летнюю женщину
Ночью 22 мая в Московской области нетрезвый сотрудник полиции совершил наезд на 26-летнюю женщину. Трагедия произошла в городе Орехово-Зуево.

По версии следствия, девушка вместе с подругой переходила дорогу в неположенном месте. Им нужно было пересечь 4 полосы движения. В это время по дороге на большой скорости двигался полицейский автомобиль с включенными спецсигналами.

Участок дороги, который переходили девушки, был не освещён. Незадолго до ДТП прошёл дождь. Асфальт был мокрым. По словам очевидцев, водитель полицейской машины неожиданно резко перестроился со своей полосы на другую.

Девушки не ожидали такого манёвра. В итоге одна из них была сбита. От полученных травм пострадавшая скончалась. Как выяснилось, водитель полицейской машины был пьян. После случившегося мужчина заявил, что является всего лишь пассажиром, а за рулём был другой человек.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали своего коллегу. От медицинского свидетельствования он отказался.

В отношении полицейского возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Расследование инцидента продолжается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления