INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Тольятти пьяный водитель сбил двух юных спортсменов


Один ребёнок погиб.



31.12.2015 01:23
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1721

В Тольятти пьяный водитель сбил двух юных спортсменов
Вечером 29 декабря в Тольятти произошла трагедия. На улице Баныкина около местной больницы произошло ДТП. Мужчина, находившийся за рулём отечественного автомобиля, превысил скорость и сбил 2-х подростков. После этого он попытался скрыться.

Под колёса горе-шофера попали юные спортсмены, занимающиеся фигурным катанием. 15-летний мальчик и 14-летняя девочка возвращались домой с тренировки. Они занимались в ледовом комплексе «Кристалл».

Переходя дорогу, ребята были сбиты «Ладой Приорой». Мальчик скончался в карете Скорой помощи. Девочку госпитализировали. Она находится в коматозном состоянии.

Виновник аварии скрылся, но через некоторое время был задержан. Свидетели запомнили марку машины. Полицейские обнаружили автомобиль на одной из парковок города. По номерам установили владельца.

Как выяснилось, мужчина находился в нетрезвом состоянии. К тому же он сильно превысил скорость. Во время допроса шофёр полностью признал свою вину. Он пояснил, что возвращался домой с корпоратива. Мужчину задержали.

На месте ДТП работают эксперты-криминалисты. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Расследование происшествия продолжается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления