INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В центре Москвы неизвестные напали на журналистку «Новой газеты» Юлию Латынину


Женщину облили фекалиями.



21.08.2016 00:18
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1385

В центре Москвы неизвестные напали на журналистку «Новой газеты» Юлию Латынину
20 августа в центре Москвы неизвестный мужчина совершил нападение на журналистку Юлию Латынину. Об этом своим коллегам сообщила сама пострадавшая.

Всё произошло на Новом Арбате. Сотрудница «Новой газеты» шла по улице. В какой-то момент к ней подошёл неизвестный. На голове мужчины был мотоциклетный шлем.

В следующее мгновение злоумышленник облил Латынину фекалиями. После этого мужчина запрыгнул на рядом стоящий мотоцикл и скрылся. За рулём байка находился его подельник.

По словам пострадавшей, она не успела ни увернуться, ни схватить своего обидчика. Женщина несла сумку с ноутбуком. Трусливый поступок своих недругов Латынина восприняла даже с юмором.

Женщина через СМИ обратилась к нападавшему и предложила ему встретиться. Журналистка уверена, что в честной схватке она одолеет негодяя. Если её вызов примут, то женщина обещает не привлекать к этому делу правоохранителей.

Как стало известно, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов уже попросил Латынину написать заявление в полицию. Женщине отомстили за её журналистскую деятельность. Муратов сообщил, что у него есть предположение о том, кто организовал атаку. Однако конкретных фамилий он не назвал.

Отметим, что это уже не первое нападение на Юлию Латынину. Женщина периодически замечает, что за ней следят.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления