INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Уфе около школы убили 11-летнюю девочку


Пятиклассницу жестоко пытали.



21.09.2015 22:41
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
4246

В Уфе около школы убили 11-летнюю девочку
21 сентября в Уфе был обнаружен труп 11-летней девочки. Тело ребёнка было сильно изуродовано. Полиция считает, что убийца сумасшедший.

Виолетта Токарчук училась в лицее №96 города Уфа. В понедельник утром она как обычно отправилась в сопровождении матери в школу. До учебного заведения, расположенного в центре города, оставалось несколько метров, когда мать и дочь расстались. На занятиях девочка не появилась.

Когда днем ребёнок не вернулся домой родители стали беспокоиться. Родственники обзвонили друзей и знакомых Виолетты, но никто ничего не знал. Родители обратились в полицию.

Через некоторое время тело Виолетты Токарчук было найдено около школы. По версии следствия, убийца долгое время издевался над пятиклассницей, после чего задушил её. На теле девочки не было живого места. Её лицо представляло собой, один большой синяк.

Предположительно, маньяк пытал ребёнка на одном из чердаков, прилегающих к школе домов. После убийства преступник оттащил тело к школе и бросил около гаражей, присыпав его листьями и мусором.

Рядом с гаражами находится тропинка, по которой часто ходят люди. Именно поэтому труп был очень быстро обнаружен. Полиция считает, что убийство совершил душевнобольной человек. Следователи проверяют всех местных жителей стоящих на учёте у психиатра.

Имеются свидетели, которые видели Виолетту Токарчук в день убийства. По словам очевидцев, она была с мужчиной невысокого роста в чёрной кожаной куртке. Не исключено, что девочка была знакома со своим убийцей.

По факту убийства несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления