INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Акция «На работу на велосипеде» состоится в Нижнем Новгороде


Акция состоится 22 сентября 2015 года с 06.00 до 22.00 в рамках Всемирного дня без автомобиля.



21.09.2015 13:09
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1606

Акция «На работу на велосипеде» состоится в Нижнем Новгороде

Сообщается, что основная цель данного мероприятия - показать на своем примере, что велосипед - это эффективная и удобная замена автотранспорту. В этом году мероприятие является частью социального проекта «Программа развития нижегородского велодвижения», победившего в городском конкурсе «Открытый Нижний».

С 22 сентября 1997 года автомобилистам по всему миру предлагается отказаться на один день от своего авто и пересесть на более экологичные - велосипеды. В Европе, как известно, этот вид транспорта более распространен. Многие лондонцы, к примеру, отдают предпочтение именно велосипедам для того, чтобы добраться до работы. Этот экологичный и доступный транспорт ещё и позволяет держать себя в форме. Однако, повезет тем нижегородцам, которые найдут место около своей работы, где этот экономный вид транспорта можно оставить на время работы. Но это, видимо, другая история.

Чтобы стать участником не только нижегородской инициативы, но и Всемирного дня без автомобиля, необходимо зарегистрироваться по электронному адресу: docs.google.com/forms/d/1xOX3d939c1uXQyXy2P9UjDaD-fndTAkn_mtdQi-CjQI/viewform. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления