INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Акцию «Недели осенних предложений» проведёт в России Toyota


Будут предложены специальные условия при покупке кроссоверов и внедорожников, а также выгодное кредитование.



08.11.2014 14:51
текст: Анна Некрасова
фото: auto-life.ru
2008

Акцию «Недели осенних предложений» проведёт в России Toyota
Российский представитель японской автокомпании Toyota официально сообщил о проведении акции «Недели осенних предложений». Она будет проходить во всех дилерских центрах нашей страны кроме тех, что расположены в Новосибирске, Кургане, Череповце и Барнауле с 10 по 23 ноября текущего года.

Как пишет AutoSuper.ru, покупателей ждут специальные условия при приобретении кроссоверов и внедорожников Toyota, а также в рамках программы «Кредитные недели» появятся выгодные предложения автокредитования при покупке любых автомобилей марки. Они предполагают снижение финансовой нагрузки на клиента: в первые три месяца после покупки автомобиля в кредит клиент сможет выплачивать только проценты по кредиту без выплаты основной суммы. Процентная ставка при первоначальном взносе от 70% стоимости автомобиля и сроке кредита 36 месяцев составит 13,8% годовых.

Помимо этого, 15 дилерских центров Toyota в России организуют «Дни  открытых дверей» и проведут серию выездных тест-драйвов «Toyota Драйв».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления